Екатерина Крушлинская

ржевская битва сколько на самом деле погибло русских солдат

Ок
Оксана

Советская армия была многонациональная и не делилась на русских и не очень.

Владимир Комаров

Об этом сейчас уже никто тебе точно не скажет. Сколько историков, столько и мнений о количестве погибших. Но точно известно, что официальные цифры сильно занижены.

Игорь Гусев

А на этот вопрос вам доподлинно никто не ответит.

Джейхун Гасанов

Зачем считать )))) ? Солдат не жалет бабы нарожают или басурман не жалет пусть гибнут !!!Маршал Советского Союза (подпись) Г. Жук !