Анатолий Степовой

Как покупать товары с китайских интернет-сайтов?

Много разной информации есть о том, как заказывать товары с заграничных интернет-сайтов, но все мутно.
Объясните, как:
1. заказать товар, чтобы пришел в Украину;
2. Как рассчитаться?
3. Как получить (я так понимаю, в России - это Почта России, в Украине - Укрпочта)

Дм
Дмитрий

1.Заказываешь, как на всех интернет магазинах мира, просто нажимаешь купить. 2.Перечисляешь деньги с карты. 3. Забираешь на своей почте(или домой приносят)

Елена Поспехова

1. Регистрируешься на сайте
(вводишь адрес, имя - латиницей)
2. Вводишь способ оплаты - либо напрямую с банковской карты, либо через Pay Pal (на нем дополнительно регистрируешься)
3. Кладешь товар в корзину, поддтверждаешь заказ

4. Ждешь пока пришлют

ВСЁ!

Алексей Пискунов

Могу дать адрес.