Назира

Еду в Казань. Что брать?

Еду в однодневную экскурсию в Казань. На автобусе
В программе: экскурсии и аквапарк.

Что брать с собой, подскажите.
А то мозг другими делами забит

Наталья Коленцева

Плавки и фотопарат

Стас Климов

" ...И по пути возьмите Казань... " х/ф "Иван Васильевич меняет профессию"...

Olqa Melnikova

деньги не забудь

Анатолий Быков

Деньги, документы, крайнее необходимые вещи и продукты питания.

Максудбек Мамаджонов

Бутерброды, термос с чаем, яблоки. Туалетные принадлежности, гигиенич. салфетки (или мыло и бутылку с водой).

Екатерина Аренина

Деньги и купальник.

Олег Иванов

Деньги. , паспорт, телефон, купальные принадлежности и еду

Светлана Конаховская

Все вышеперечисленное и хорошее настроение) ) Казань - замечательный красивейший город, здесь вы гарантированно получите массу приятных эмоций. Единственное, посоветую отель в Казани бронировать заранее, город-то популярен среди туристов, на месте может не оказаться желаемого свободного гостиничного номера...