Олег Симкин

подскажите сайт онлайн магазина с одеждой в стиле хип-хоп, реперской!

Светлана Лаврова

Оочень большой выбор на karmaloop.com. Там чего только нет! Очень много стилей одежды. Для легкости в поиске, выставите фильтрацию по размеру, цвету и тд.
Пусть вас не смущает, что магазин американский. Я и очень многие мои знакомые совершают покупку самостоятельно в магазинах америки, не переплачивая деньги посредникам, делаем доставку на склад компании zosus.com и она делает доставку нам.
Очень удобно! После первых покупок напрямую из магазина, отказалась от всех посредников, которым переплачивала раньше, и теперь экономлю много денег.

Ек
Екатерина

ebay, amazon, вообще очень много американских онлайн магазинов, заказываю через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]