Татьяна Борисова

Болит голова в области лба и правой брови.

Болит голова в области лба и правой брови,боль ноющая.Такое со мной бывает не часто,но совсем недавно все вот это сопровождалось рвотой .Такого раньше не было никогда.
Бывает,что просто встаю и в глазах все темнеет и резкие боли в голове.
Отравится я не могла,потому что кроме свежесваренной гречки и курицы я не ела.
Мне 17 лет.

Луиза

Вариантов много: правосторонний гайморит, внутричерепное давление, глаукома.. .
Поэтому Вам нужно с такими очень серьезными симптомами срочно пройти ЛОРа, окулиста и невролога, заочно диагноз не поставишь.

Яна

По смптомам несколько похоже на гайморит, но, по моему, - не очень. Так может проявляться выведение психологического раздражения в тело. У самого такое было. Всё примерно то же самое. Боль может быть от местного повышения давления. Когда разражение очень сильное, оно может приводить к общему раздражению мозга, а это приводит к тошноте. Всё похоже на постепенное увеличение раздражения. Оно сначала может скрыто копиться, а потом так выходить. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Кр
Кристина

Давление какое? Это может быть и мигрень. к врачу идите

Ва
Валерия

головой не билась? зрение не падает? как часто болеешь? давление сколько? месячные есть?

Марина

Если над бровью рядом с носом - скорее всего начинается гайморит. Соплей может и не быть (там гной и он тяжело выходит) . Промывать нужно фурыцилином (2 таб на стакан) . Берете шприц без иглы! ! и прямо в нос этот раствор. И еще на рынках продают соты от меда - это лучшее средство. Просто жевать его надо как жвачку. Не запускайте если гайморит - мне делали проколы 2 раза - это боль адская. Мне тоже и в глаз и в челюсть отдавало - это по гайморовым пазухам гной гуляет.