Евгения Григорьева

Хотите сыграть в одну необычную игру?

Вам понадобится: две жопы дракона, три пера феникса, десять маленьких вампиров-ягнят, 70 рукожопниц, 32 кролика-мазохиста и один трёхлитровый пузырёк валерьянки или пустырника.
Цель игры: каждой рукожопницей отрезать по семь волосков от ягнят, поджечь волоски на перьях феникса, позвать кроликов-мазохистов, пусть они жарят драконьи жопы, тем временем вампирята выпьют кровь кроликов. Затем выпиваем валерьянку, падаем и определяем имя бобра из макарон.
И вот вопрос бора зовут Виталий?

*бобра

Валентина Рыжова

Качели, селёдка, Вашингтон. Его зовут - Алёша!

Алексей Беляев

А мне потом эти "три пера" в КожВен тащить....

Роман Фамилия

Не парься.. Иди маме помоги картошку чистить ..

Св
Светлана

В ящик ?:)

Ма
Мария

Вы забыли про лаврушечку, которую нужно для аромата добавить))

Юля Морозова

во, блин, игра! правила дочитать не смог! да ну её, ТАКУЮ игру!