Юрий Бабкин

Как пенсионеру сделать номер ИНН?

Может по интернету как-то можно? Бабушка старенькая, почти не ходит, до налоговой не дойдет, а номер нужен...

Ирина Панкова

Он у нее уже есть, просто надо позвонить в налоговую инспекцию и узнать.

Владислав

по инету не пойдет. нужно в налоговой написать заявление а потом еще раз приезжать за самим ИНН! хотя если есть возможность с кем то из налоговиков договориться то можно сделать заявление на дому а вот с доставкой самой справки будет сложнее там нужна подпись в их журнале

Дмитрий Журавлев

сходить получить. Номер уже есть. Можно узнать на сайте налоговой