Елена Андрианова

Вопрос транспортникам или дальнобойщикам! Помогите??? ЕСТЬ ГРУЗ

от столица Афины г. Ретимно до- Москва

груз примерно 1 тонна. примерно 4 куб. метра
что там.. коробки с обычными вещами в связи с переездом. одежда-стекло-инструменты-мебель

хочу узнать вашу примерную ставку.... если устроит обратимся!! ! Прошу помочь девушке!!!! )

Андрей Анисимов

Помогаем по мере сил. Ищем в Интернете специализированные фирмы по грузоперевозкам, обеспечивающие и растаможку. И даем ссылку. Читайте, звоните, узнавайте расценки.

http://www.senattrans.ru/spravochnik-uslug/perevozki-iz-grecii.html