Елена Александрова

Помогите найти ТВ передачу которая была на первом канале

Примерно неделю-две назад видел рекламу на первом канале, сидит женщина в возрасте за 50+, я запомнил отрывок того чёго она говорила: Если мужчина влюбился, то это беда, я была готова его ногами отталкивать ...
Подскажите что эта была за передача?

Михаил Князьков

Извини дружище, похоже что ТВ сериалы и новомодные передачи ты один смотришь за всех нас )))