Вова Vk

А я могу выучить китайский за полчаса?

Земного полчаса)

ЯЗЫК!

Анна Орехова

литра водки и ты будешь говорить по китайски

Анна Иотко

Легко.Нужно только попасть в Китай на многолюдную улицу и захотеть там в туалет

Oltin Ergashev

Попробуй--вдруг получится?)))

Ксения Шнайдрук

Запомните значение китайских иероглифов и будете с китайцами, японцами объясняться запросто, только письменно, на листочке. Это за полчаса.

pe
petrovalv

Смотря половина какого часа имеется ввиду. Если, например, галактического, то успеешь. Хотя
столько люди не живут.

Ольга Широкова

Что китайский? Флаг? Думаю, можете.

Ceргей М.

Да, если ты китаец)

Ан
Антон

Сможешь-но понимать этот язык будешь только ты.