Ка
Кариа

Пожалуйста скажите что ожидает в личной жизни? И что с работой будет....

Анастасия 17.04.1992

А скажите пожалуйста если сможете. В будущем супруг намного будет старше или младше?

Валерия Митюшкина

Сейчас вы находитесь в затруднительном двойственном положении выбора и разрешения застарелой проблемы в судьбе и жизни, выбор ваш не зрелый пока, и вы сейчас нуждаетесь в поддержке и покровительстве своего друга детсва, такая поддержка вам придет к весне 2014 г. и у вас всё нормализуется на долго и стабильно: и любовь, карьера, учеба и новое знакомство с молодым человеком во второй половине года!

Андрей Овчинников

с работой все нормально будет, вы всегда будете работать, кроме периода беременности,
муж вероятнее будет намного старше вас и возможно он есть в вашем окружении

Сергей Резанов

работу найдете. Супруг постарше будет