Анастасия Зеленцова

Как пёрнуть в месте где много людей?

Dmitry

тиииихоооонечкоооо и убегай сразу быстро быстро

Лю
Людмила

Человек никогда не бывает так сосредоточен, как когда он пытается бесшумно пукнуть на людях))

Юлия

Тихо.... все будут думать друг на друга....

Vadim

Запросто! Только не забудь каблуками стукнуть. Так поручик Ржевский поступал.

Константин

Жизнеутверждающе громко и задорно 🙂

Лерочка

выбери хдэ усе оруть---наддуйси----бабах---усе падумат ---треристы---и убегуть---а те медаль дадуть---за геройство--што спас люд од смерти

Юлия

Ты , однако , экстремал !

Ев
Евгений

У мамы за столом это делай, раз она не научила тебя прилично себя вести.. пусть и в виртуальном пространстве