Де
Денис

Как называется кино , где кино то чёрно белое то цветное???

Из сюжета помню , что мужик коскадёр садил к себе в машину девушку или девушек. И выживал только водитель, потому что машина была сделана так. Объяснил непонятно, может кто вспомнит.

Светлана Sova Соловей

"Доказательство смерти"
( Death Proof)
http://www.kinopoisk.ru/film/273064/

Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…

Mihail

посвешенный