Дмитрий Крутиков

кто знает прикольные анекдоты пишите.спасибо

Юлиньк@ Лиханова

***
- Мам, ты чего меня в «чёрный» список кинула?
- От тебя спам шёл!
- Какой ещё спам, мама?
- Ну что-то вроде «пополни баланс», «мне новая куртка нужна», «завтра на кино денег подкинь»...
***
Подсчитав количество мигрантов в Москве и выгоду, которую они приносят на стройках, московские власти пришли к выводу, что из столицы выгоднее будет выслать москвичей.
***
Выяснены причины аномально тёплой осени в Москве. Оказалось, что во всём, как всегда, виноваты приезжие. Надышали...
* * *
Еду я как- то в такси по Москве, за рулём кавказец. Голосует негр!
Таксист спрашивает меня: - Подбросим ?
Ну, я плечами пожимаю, дескать, не возражаю. Таксист к тротуару подруливает, останавливается.
Негр всовывает голову в окно и так вкрадчиво спрашивает:
- Земляк! До метро подбросишь?