Инесса Выборная

Как быстро меняются ваши предпочтения в марках машин?...

Наталия Боклаженко

По мере взросления и не всегда в правильном направление 🙂

Ксения Косьяненко

Не меняются с того момента, как первый раз сел за руль.

Ань Фыонг Фам

Предпочитаю только мазду.Сейчас 6 в последнем кузове до этого 3 в пред последнем кузове и 6 в 1 кузове.

Ольга

Мне сейчас 17... да, это мало 🙂 но мне всегда нравились американки, Ford Mustang больше всех!

Митрофанова Анна

Предпочтения почти не меняются. После Додж Неон с тех пор только джипы. Нравится Ниссан Хтрейл

Кристина Гудинова

Не меняются т. к. их нет - у каждого авто есть сильные и слабые стороны.

Ди
Диана

Хочется разнообразия, поэтому новая машина - другой марки...