Оксана Пишонина

Как заправиться в SAMP 0.3 x, принимаю конкретные ответы (без колкостей). Зарание благодарен!

Евгений

/fill - Заправит ваше авто. Для этого вы должны быть на заправке
/get fuel - Купить канистру с бензином
/fillcar - Заправить машину из канистры

Сергей Коськин

ахаха 2 года назад, а он вчера написал

Анна Морозова

Заходиш в любой АЗС там покупаеш Канистру ну аесли нету то походиш к калонкам и либо что там написано в водиш ну или ALT Ну или /buyfuel /getfue И да на каждом по разному
/fillcar либо /usecanister