Азиз Азизи

как понизить частоту процессора ? комп сильно грееться

кулер на 95 стоит а надо 125 цп грееться почти 70 градусов выдает можно по подробней как в биосе?

я понимаю кулер будет в пятницу только а комп нужен сейчас снижение частоты уменьшит нагрев

умников столько я говорю да дело в кулере он у меня 3000 уменьшить до 2000 мне хватит

Анастасия Клопотовская

обычно ее повышают, а он решил понизить, ну кадр

Александр

в биосе

Андрей Иванов

Выдернуть процессор и разломать его пополам и так она в 2 раза понизится. Можешь 1/3 отломить, ну ты суть понял.

Андрей Холодов

Делай так : выполнить прописывай "msconfig" процессоры и снимай задачи

Татьяна Пепелина

Правильней было бы сменить кулер, и проверить термопасту. В некоторых моделях биоса можно сразу выбрать несколько режимов работы компьютера. Ну на моем асусе точно есть.

Татьяна Князева

Может есть смысл модернезировать (улучшить ) систему охлаждения для процессора !?