Владимир Бычков

Какие бесполезные детские вещи вам подарили или вы сами купили и не понадобились?

может это манеж, в котором ребенок не сидел?
подушки, на которых не лежал, скатывался?
чашки-поилки? может и обычная чашка норм?

Юлия Пухова

Нам все пригодилось, кроме резиновых сапожек

Алексей Конарев

Прогул очная коляска ))))
Ходил пешком либо предпочитаю детский велосипед

Сергей Сыров

видео няня, молокосос

Марат Токушев

горка в ванночку не пригодилась.

Оля Сидоренко

Распашонки (неудобные оказались, слетают)
Тонкие чепчики (дома не носил, летом на улице без шапки ходили, а в холода другие шапки одевали)
Крем под подгузник
Соски-пустышки
Варежки-царапки

Azamat Ablakulov

горка в ванную

Виталий Соснин

подогреватель для бутылочек )) ни разу не пользовалась .

Сергей Мельбман

Мне тоже горка в ванну не понадобилась. Еще было два молокоотсоса, с ними тоже как-то не сложилось.

Геннадий Абрамов

Доска для пеленания, чепчики ( родились летом и обходились без них и по сей день не любим шапки) , крем и масло ( все это ерунда, купила бипантен крем и мазь на все случаи жизни) , распашенки ( не удобно, сбиваются и тд. носили с рождения боди)

Ruslan Silin

Старшей купили манеж, там белье высохшее лежало, через пару месяцев отдала знакомой. Младшей купили чашку с наворотами, там вроде как пьешь и крышка сама опускается вниз. Только для этого надо носом на эту крышку нажать. Вообщем тоже выкинули. Остальное все было нужно.

Наталия Шамрова

чепчики, масло, поильник, детские столовые предметы (пластикове ложки вилки) накладки на унитаз..

Оля Трохинина

манеж. у нас однушка и манеж нам оказался вообще ни к чему. дочка в кроватке прекрасно играла и на полу. а когда стала ходить, то конечно уже по полу ходила. подушку мы купили уже ближе к 2.5 годам, но дочка ей не пользуется. одеяло тоже всё в ногах сбито - не нужно оно ей. ну а когда дочка только появилась, то горка для купания - не понадобилась, я ее купала на своей руке. ходунки нам на прокат давали, но тоже не понадобились. я вообще в них надобности не увидела. еще нам опять же на прокат варежки - царапки давали - не понадобились. и пинетки матерчатые тоже. детские кремы. масло - не было проблем с кожей, поэтому ничем не мазала. хотя кремы не выбросила - на себя их использовала в результате.