Vladimir Kir'yazev

подскажите что за растение!!??

Татьяна Якубенко

Диффенбахия.

Mike

диффенбахия

Denis Vakylenko

и кстати оно сильно ядовито работа с ним только в перчатках, а красивое)) у нас оно есть, точнее у мамы, и они его лишний раз не трогают))

Виктория Назарова

Он вроде ядовит....

Алёна

Диффенбахия

Лина Лукьянова

Либо диффенбахия, либо аглаонема скромная. По такому вытянувшемуся от недостатка света растению трудно точно определить.

Татьяна Потапова

Самая простая, ни чем не оригинальная диффенбахия, если нет ни каких связей с традициями в семье - избавьтесь от нее (подарите в офис) , заведите пятнистый сорт, и не допускайте вытягивания такого, листьев должно быть в 2 раза больше, тогда красиво. Если есть связь с прошлым - обрежьте верхушку и укорените в воде и уделите ей больше внимания - отблагодарит красотой и умилением.