Мария Перепелова

кто похож на Петра 1 и одновременно на Принца Нарнии из фильма . поздравляю вы мои двойники .

есть такие? фотку вышлите ?

Алексей Коченов

Дамблдор Гэндальфович - вы в зеркало давно смотрелись ?

Ирина Ерохова

Кто похож на Арнольда Шварценеггера и одновременно на карлика-носа, поздравляю - вы мои двойники. Фотки не надо - видел в зеркале 🙂

Дмитрий Юнанов

Шеф безопасности Хусейна призывает всех двойников Саддама и говорит:
- Есть две новости - плохая и хорошая. Хорошая - Саддам жив! Плохая - взрывом ему оторвало руку...