Им
Императрица

Что у меня будет в ближайшем будущем ? Благодарю за ответы и желаю добра, я вас всех люблю..:)

Евгения Богданова

Симпатичная девушка, с грандиозными, гениальными, под час даже
"наполеоновскими планами" Её оптимизму и жизнелюбию могут
смело позавидовать даже самые бывалые скептики.
Она излучает волну позитива. От общения с такими "няшками"
становится светлее да теплее самому утратившему надежду человеку.
Она вселяет крепкую веру, даже самое охладевшее сердце.
Всё будет чудно. Не грамма сомнения. Хоть сейчас она на трёх путях.
Сердечное говорит обо дном. Здравый смысл остерегает.
А так как корыстного в ней практически не наблюдается, то душевное
перевесит в её случаи.