Вероника Антипина

Где в интернете можно найти карту колхозов и тракторных бригад?

Нужна карта - Украина Тернопольской обл. Нигде не могу найти, поисковики слишком засорены лишним, подскажите пожалуйста ключевые слова или в каких темах и где искать надо!

Только карты времен СССР!

Анна Давыдова

ну 40 проц...от ну сам понимаешь от чего и я подскажу...но поеду с тобой