Кармен Кинтеро

А что, если я скажу?

Что несмотря на полную несовместимость по гороскопам и нумерологиям, люди могут жить счастливо всю совместную жизнь.

Андрей Кириченко

говорите, и что это изменит? Статистика говорит что люди, у которых полная несовместимость, никогда не встречаются...

А люди которые встретились, уже изначально совместимы. Другой вопрос что у одних под ногами уже готовая и ровная дорога, обозначенная гармоничными аспектами, которую, впрочем можно и покрошить на мелкие кусочки...
А у других ухабы и кочки, обозначенные напряженными аспектами, которые можно убрать, пеньки выкорчевать, и превратить в цветущий рай...

А несовместимость, по большому счету - это полное отсутствие аспектов между личными планетами - у них нет совместного интереса, отсутствуют совместные дела и т.д. Если по сути, смотреть, вместо того чтобы смотреть по навязанным шаблонам... 🙂

Св
Светлана

если любовь нестоящая ,то да