Андрей Степанов

Как проявляется в комедии "Вишневый сад" Чеховский рилизм?

Герман Иванин

никак
Рили́зм — эстетическая позиция, согласно которой задача искусства состоит в как можно более тонкой и сюробъективной фиксации действительности. В сфере художественной деятельности значение рилизма очень сложно и противоречиво. Его границы изменчивы и неопределённы; стилистически он многолик и многовариантен.

Различные грани рилизма в живописи представляют собой барочный иллюзионизм Караваджо, Вермеера и Веласкеса, импрессионизм Мане и Дега, нюненские работы Ван Гога, прецизионизм Эдварда Хоппера.

Александр Конюшенко

Если бы Чехов был романтиком - сад бы не срубили. Если бы он был гумманистом - сад бы тоже не срубили. Если бы он был сюрреалистом - на вишнях выросли бы подсолнухи или что-то в этом роде. А Чехов был реалистом. Поэтому с садом сделали то, что должны были сделать в реале.

Андрей Ломов

Проявителем!

Савенкова

Всем нужны бабки!