Саша Бобков

почему так плохо от общения с людьми?

Ольга Бурденкова

Общайтесь с теми с кем хорошо.) Иногда надо изменить себя, посмотреть со стороны. Простота в общении ведет к гармонии с окружающими.

Виталий Верещагин

не с теми людьми общаетесь... зачем же такое общение, которое несет негатив... выбирайте тех с кем вам приятно...

Татьяна Козлова

И мне. Прям тошнит.

Константин

потому что они умнисают а не чувствуют истину

Анатолий Колчин

Потому что не создаешь ничего. Люди то они такие же как и ты, у каждого свое.