Таня Балыкова

ОбОжаю Марину Кравец!!!!

Она женщина моей мечты!У неё красивоё лизо! Прекрасная фигура! Она любит джазззззз! Она талантлива , у неё классный голос и еще, Марина займи касарь?!?!

Катюня

Ахаха! У нас в классе есть Марина Кравец как-раз. Килограмм 100. А лицо! Такие ЖИРНЫЕ ГУБКИ! Глазки! Они как у рыбки прям так и хотят слипнуться! А зубы как звёзды! Такие-же жёлтые и расположены далеко друг от друга. А джаз она ОЧЕНЬ любит! А голосок такой красивый что стаканы да что там стаканы алмазы бъються! А кровь так и идёт из ушей! Думаю она тебе косарь вернёт с процентам!