Алина Посадскова

уже устал переустановлять стим для доты2

когда была 7 винда все было норм я спокойно играл в доту2 а сейчас у меня 8 винда и когда я хочу поиграть в доту2 ищу сетевую игру присоединяюсь и гружусь 3000000000000000 лет и в обычной игре также.
ПОМОГИТЕ

Андрей Мезенцев

Ты бы ещё Линукс установил! Зачем люди сами себе создают успешно проблемы а потом без успешно их решают ???Ни как не пойму !

Maftunjon Ilashov

Винда 8 - СЫРОЙ ПРОДУКТ. Сборник лагов, багов, недоработок. Ставь Вин 7 и не парься.

Ми
Михаил

Видимо у тебя винда битая, а то что люди пишут что вин 8 гумно, не слушай их, а доту можешь удалить, зачем она тебе ?