Tommy Haku

у нас на работе один заслуженый трудило заявил

что он долго терпел и теперь он объявляет что давно мечтал сменить пол .а висит на доске почета... как теперь быть заводу?

Георгий Суханов

Завод не в Челябинске случаем? Трудилу переименовать в Дулина и гордиться им как достопримечательностью 🙂

Аннна Сосина

а что за проблема? пусть себе дальше там висит. трудилой он хуже не стал

Джордж Маврин

ну скиньтесь все вместе, постелите у мужика ламинат, поди надоело по деревяшкам скрипучим гнилым по заводу ходить..

Arkadii Troshec

Прива Графу))... Завод закрыть НАХ!.. Или переименовать))

Ирина Гамзаева

Завод закроется, ибо не перенесет потерю ценного кадра)

Наталья Васильева

Если человек хороший то.... плохим он не станет после смены пола, но к сожалению это многим сейчас не понять)

Shem Самойлов

Как сменит пол - поменяете на фотку в женском варианте. Вам с ним не спать. Какая разница?

Мария Дроненко

таких как он... знаешь сколько))))))))) ) ничего не делать искать замену)))))))))