Р.
Роман ....ov

Коллекционерам моделей автомобилей

Хочу подарить брату на др, но сама толком в этом всем не разбираюсь. Подскажите как правильно выбрать, какой масштаб лучше и производитель. Какую модельку вы бы сами хотели получить?

Александра Пименова

внук играет всеми автошками ,есть популярные 1:43 и в них открываются только передние двери и не у всех))) ( стоят 300р) ,а вот 1:24 при цене от 500р открываются и двери , капот с багажником,колёса поворачиваются -короче смотрите и сравнивайте все модели и самой станет понятно что круче))),вам удачи за эти деньги производитель только китай и кстати отличного качества ,а вот коллекция наших машинок и на каждой коробочке написано коллекционная серия-как были кондовые так и остались , в детской игре ломаются мгновенно((

Олеся Молдавская

Не по теме, здесь принято не о моделях, а об оригиналах

Оксана Мартынова

1:43 самый ходовой масштаб.