Елена Шарова

Где можно не дорого купить одежду в интернете?

Кто нибудь пользовался сайтом nazya.com?

вот ссылка на него: nazya.com

Лана M

Нет, с этого сайта не заказывала. Это Азия. Если можно верить картинкам, то тут модели на коротышек. Неоднократно заказывала одежду (платья, куртки, брюки, футболки, обувь) на сайте bonprix.ru, вещи понравились. Выбираю недорогие, но как следует разглядываю их в увеличенном виде на сайте и изучаю отзывы покупателей. Оплата на почте при получении заказа.

Дашулька

Я пока все в интернет магазине wildberries ( http://www.wildberries.ru/ ) заказываю, там цены неплохие и качество у вещей хорошее, еще радуют постоянные скидки и акции, ну и конечно же бесплатная доставка.