Наташенька Симакова

Что можно подаритт подруге на новый год?

подскажите, что можно подарите подруге, которой 11 лет на новый год? Если нужно посмотреть на неё то вот ее ссылка вк: http://vk.com/vera.trifonova

Мария

Шоколадный тортик.

Шамиль Ибатуллин

Хорошую книжку, к примеру фентази какую-нибудь, или чем она там увлекается. Или одежду можно интересную, например платье. Есть сайт "Студия средневекового дизайна "Berkanar" ". Можно у них заказать под размер какое-нибудь интересное платье. Я заказывал для жены, приходило.