Алексей Гавронский

Какие функции выполняет механик карного участка, если брать, как оно должно быть?

Храпская Юлия

Самое лучшее и хорошо ответил бы механик обучившийся в Автодорожном институте, но я как механик поучившийся в авиа институте печатаю вам что выполнять он должен дела по инструкции механика карного (электорокара) участка.

Надежда Телицына

Перед функциями-сначала образование (соответствующее списку Минтранса)), аттестация по самоходным машинам и по БДД. А, потом-и функции, основные и дополнительные (в приближении к условиям вашего предприятия).