Ма
Малаша

Терминалы оплаты студенческих проездных

Знаю точно только о том что на Сретенском бульваре, но он не работает сейчас. Кассир сказала, что есть на ВДНХ, Савеловской, Павелецкой и ещё на некоторых станциях..
Собственно просьба к тем кто знает о терминалах на этих станциях, и если они работают, то где конкретно относительно станции или на других станциях.

Спасибо!)

Бекматов

Подобный вопрос уже задавался: