Наталья Белоногова

Как перестать любить...?

как перестать любить когда отношения не получаются встречи неизбежны, а отношения невозможные? Люблю, любит, а счастья не было и нет...

На
Настя

Чтобы перестать любить одну, надо полюбить другую.

За
Забияка

Чтобы счастье было, необходимо быть целомудренным, не распыляться на других. Внимание такая штука, тратишь его на всех, не остаётся для любимых. Дари только ей внимание, и будет тебе счастье.

Ле
Леночка

Никак. Вообще никак! только время...

Дм
Дмитрий

и это все пройдет...

Ал
Алсу

Уехать в другой город

Katrina

Наверно ты много раз ошибалась теперь и нехочеш любить