Екатерина Смирнова

Как оценить на сколько хорошее (или плохое) резюме я про себя составил?

Составил про себя резюме и разместил на hh. Не знаю как оценить - оно "работает" или нет. Какое количество откликов считать хорошим?

Лиана Чемовская

Отклики на предложения делаете Вы! Судить же можно по тому, как часто ваше резюме просматривают, и поступают ли предложения! Чаше обновляйте дату!