Улан Исмаилов

Телеканал "карусель" - это хорошо?

Дмитрий Ленивкин

так себе. бывают передачи - просто вынос мозга! фея фиалка например. и голос то противный у неё.

Нургул Каипова

Там лицинзурная лексика присутствует + насилие и убийство не смотри!

Евгений Почкалин

Единственный канал где еще показывают "Спокойной ночи малыши".

Сергей Гурьянов

Дисней-канал лучше:))

Виктор Бочаров

Просто смотри Nickelodeon

Анечка Сабурова

Там хоть нет рекламы водки-прокладок-подгузников. И большинство мультфильмов и передач адекватные. Хотя идеалы нам только снятся, но из примерно пяти детских каналов в нашем пакете, "Карусель" -самый нормальный.

Мила Большакова

Канал с очень ясно обозначенным направлением. Не только развлечения, но и обучающие передачи, спорт, правила дорожного движения. Очень толковый

Жаннулька Анисимова

этот канал только для дошколят, всем, кто постарше он не подойдет

Людмила Фёдорова

у меня дочка смотрит карусель дисней и какая то программа про животных типо в мире животных!

Артем :)

Довольно посредственный.