Гульнара Соколова

В каком интернет магазине можно совершить покупку если нет 18

Мне 14 я хочу купить плеер можно ли как то оформить заказ на себя без паспорта и удостоверения просто придти на почту с сведетельством о рождений. P S В каком магазине это выгодней и дешевле

Ок
Оксана

http://www.ozon.ru/ Паспорт ни кто спрашивать не будет.

Юля Чагина

Зависит от того как будешь делать покупку (т. е. через банк, карту и т. д.)

Катерина Натарова

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете