Владимир Кулаков

мультиварка REDMOND, пишем СВОИ рецепты!!!

Игорь Коробков

http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php вот темы про Редмонд, выберите свою модель, там и рецепты найдете, ну или ссылки на них. Есть на этом сайте даже сообщество пользователей редмондом. Удачи!!!

Па
Павел

Зачем изобретать велосипед, много сайтов с рецептами.
Рецепты для мультиварки Редмонд
Вкусные рецепты для мультиварки Редмонд

Al"mira Sakieva

Что за чудачества... прекрасный сайт у Редмонда. Рецепты отличные и даже видео много! Описания очень грамотные, фото отличные. Я кучу всего перепробовала оттуда.