Сергей

как запустить battlefild 4 на windows 7 32-бита

я нашёл решение как запустить его на 32х битной системе запоминайте нажать правой кнопкой на значок игры зайти в свойста>совместимость и поставить совместимость с windows vista применить ок,нажать правой кнопкой на значок игры и запустить от имени админестратора.(ПРЕДУПРЕЖДАЮ НУЖНО ЧТОБЫ В МОМЕНТ ЗАПУСКА ИГРЫ НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ НЕ КАКИЕ ПРОГРАММЫ.)

Юлия Косачева

пфф вобщето она идёт на 32 просто бетка только на 64 была

Масянька Хвостова

) При установке игры, на рабочем столе уже появляются две иконки, для игры на 32 и для игры на 64, так что уже всё есть...

Та
Татьяна

А 64 бита не судьба установить? 32 бита уже устарела, ее давно сносить пора