Николай

как заработать на дому??? поделитесь опытом

Вя
Вячеслав

Выбросить из головы занятия "без знаний и опыта". Оторваться от кресла и поискать заказчиков на продукт, который можете сделать со своими знаниями и опытом.

Геннадий Буруян

вы все такие умные....зарабатывать на дому....через интернет....а работать то кто будет??? давайте все дома засядем в интернете и будем бабки рубить

Светлана Лешина

Смотря кто Вы по профессии

Артём Ташкинов

Создание сайта, должен быть свой товар.

Катюска Скапашка

Хотите работать на дому? Нужна настоящая работа, где нужно потрудиться, чтобы получить доход? Тогда это то, что Вам надо. Рерайт - для самых начинающих. Копирайт и прочие должности - для более продвинутых. Проходите по ссылке, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать http://advego.ru/10AAfjrChN

Samvel Atayants

пересказывайте статьи своими словами и зарабатывайте здесьhttp://www.textsale.ru/team286155.html

Алёна

Конечно фриланс. Посмотрите на freeology точка ru, там есть много информации о специальностях, с помощью которых можно заработать. А там уже посмотрите, какие знания у Вас есть и где Вы сможете себя применить.

Марина Кочеткова

Людмила, посмотрите проекты на биржах фриланса: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml Там можно заработать на выполнении разной работы в сети - от относительно простой, например, вступая в группы в соц. сетях или продавая свои статьи, тексты, до сложных вариантов (дизайн, программирование, переводы и другие работы).

Ре
Регина

Довольно простой и приятный способ - написание статей на заказ (рерайтинг, копирайтинг, переводы, СЕО-оптимизация текстов) . Регистрируйтесь здесь, подавайте заявки, получайте задания. Оплата сдельная, в вебмани. Обналичить легко. Могу помочь в освоении биржи, научить работать с заказами и получать выгодные предложения. Мой профиль: http://www.etxt.ru/krissy.html

Аня Юрченко

Создай свой блог или сайт. И поставь на него рекламу!
goo . gl/ybquR7 (убери пробелы между точкой) - принимает все сайты и блоги