Red Berry

помогите!! любые варианты...

С клиентом подписано соглашение о выплате премии за отгрузку, сумма премии 1000рублей, но в рамках данного соглашения у клиента была просрочка по оплате и предусмотрена пеня 100рублей. Какие проводки нужно сделать, если будем проводить всё это движение взаимозачетом (уменьшать дебиторскую задолженность клиента) КАКИЕ ПРОВОДКИ НУЖНО ПРОВЕСТИ?

Андрей Козловцев

Я тебя лучше разозлю, поэтому никаких проводок не дам. Потому что они деньги стоят!!!!