Андрей Горбачёв

Какие культуры относятся к пропашным?

Кристюша

Пропашные Культуры - сельскохозяйственные растения, которым для нормального роста и развития необходимы большие площади питания(междурядья 45-90 см) и междурядная обработка почвы. Кукуруза, сахарная свекла, хлопчатник, картофель и др.

Михаил Кирсанов

Картофель, сахарная свёкла, кормовая свёкла, кукуруза. В общем, все те культуры, которым требуются междурядные обработки.

Ир
Ирина

все однолетние растения, кроме озимых.