Людмила Нестерова

вставляется ли в леново а 1000 сим карта?работает ли он на сим карте? работает ли он на сим карте?

Оксана Иванова

это вообще-то планшет. 3G он не умеет, стало быть симки не катят

Ольга Билейди

Зайди на сайт Леново и посмотри что в него вставляется что нет

Юрий Розанов

Больше скажу она на две симки
Первая вставляется покрытием вниз, то есть срезанным углом в левую сторону, А вторая точно также но покрытием вверх, а срезанным углом вниз ну там понятно дальше.