Дима Трушин

Подскажите пожалуйста какой тариф оператора Билайн лучше выбрать для ребёнка

Иногда сын пользуется интернетом мобильным,а иногда забывает зарядить телефон,хотелось бы тариф без абонентской платы)))) но с инетом это навряд ли))) кто то может знает что б не очень дорого.А ещё не получается ответить здесь,нет толку))) на мои вопросы отвечают,а я даже написать спасибо или что то ещё не могу,не разобралась как))) подскажите кому не трудно.

Светлана Васильева

И сколько ж ему лет что домашнего интернета не хватает. .
А за зарядкой ни какой тариф не уследит.. . это обязанность родителей.. .
Комментарии появятся когда наберете 250 баллов.. . В вашем вопросе есть кнопка Дополнить...