Татьяна

заработок. подскажите как найти работу в инете агентом фирмы или создать сайт визиток

Екатерина Максимова

никак пора вырости и забыть про деда мороза

Юлия

Перцу у вас маловато. Вы мне на зарплату "светите" ...

Валентина Шшшшшшшшшш

В инете можно быть лохотроном, а сайт создать как 2 пальца ток за деньги и раскручивать надо

Анастасия Фёдорова

Елена, попробуйте специальность модератор соц сейтей или специалист по контекстной рекламе. Можно работать дома, научиться тоже можно не выходя из дома, например, на сайте Фриологии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]