Миша

где в Сургуте можно приобрести обувь марки Steel, Grinders, Сamelot, Ultras(высокие) , либо берцы*(

Андрей Калинин

Вот здесь смотри-выбирай! В Сургут привезут - без проблем. Размер по таблице посмотришь - не сложно. Да, и качество там - настоящее, магазин с именем, фигни не бывает! Вме - удачи в выборе! Акции заодно глянь - сэкономить можно!