Альбина Гасиева

есть икона,хочу выложить фото,чтобы спросить,что на ней изображено. как сделать?

Светлана Лебедева

Сфотографировать, а потом вставить через специальную кнопку "Фото"

Станислав Гержот

тебе надо получить изображение. если нет фотоаппарата, но есть сканер, то он тебе поможет. полученный скан выложи в ОТВЕТЫ

Егор

Сфотографировать. Но, мне кажется, у Вас статус на проекте "Ученик", а ученики фото прикреплять к вопросам не могут. Но я могу ошибаться.

Галина Соболева

Поместите фото в Мой мир, откройте его, скопируйте ссылку и вставьте ссылку в Ваш вопрос. Фото сейчас вы сюда вставить не сможете, нужно набрать 250 баллов

Владимир Мельников

А что там может быть изображено? Только иллюстрация к еврейской сказке.

Daniel Mastikhin

Отсанировать или сфотографировать цифровым аппаратом
Потом начинай задавать вопрос от входа на ВСЕ ПРОЕКТЫ Это в менюшке над поисковой строкой) - ОТВЕТЫ - написать короткий вопрос - ЗАДАТЬ ВОПРОС - написать комментарий - ЩЕЛКНУТЬ ПО ИКОНКЕ ФОТОГРАФИИ - выбрать - вставить - выбрать КАТЕГОРИЮ ВОПРОСА - ВЫБРАТЬ ПОДКОТЕГОРИЮ ВОПРОСА - не забыть РАЗРЕШИТЬ КОММЕНТЫ и ПОЛУЧЕНИЕ СООБЩЕНИЙ об ответах.