Истам Гайбуллаев

Нашли в лесу клад.И что с ним делать?см.фото

>

Илья

Сдать в милицию! Пусть они на вас посмотрят с широко открытыми глазами)

Алёна Байлова

Тратить, пока не обесценились

Лв
Лвыриапылор

Ну все, теперь ты БОГАТАЯ. Построй предприятие по переработке малины в малиновый сок для детей. Станешь еще богаче. Повезет же детям - Сок натуральный из малины "Малинка"...
Без красителей и консервантов... Одобрено Министерством Здравоохранения РФ.

Татьяна Марченко

Палош где расло пака я тебе фсе костачки не павыдергивал, фулюганьё

Масянька Хвостова

взять во временное пользование