Саша Белый

сколько стоит 1 га земли в с. Тепловка Новобурасского района Саратовской области?

Румия

Цена земли - договорная. Как договоритесь с продавцом, за столько и купите.
Земля имеет много категорий : пахотная, пастбища, в черте населённого пункта и т. д.
От вида категории и зависит её цена. Самая дорогая, это земля населённых пунктов.
Пахотная земля продаётся с условием её дальнейшей обработки, иначе, отнимут и деньги потеряете, никто их не вернёт.

Вот посмотрите примерные цены :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/saratovskaya_oblast/zemelnye_uchastki
скопируйте ссылку и уберите пропуск.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]