Дмитрий Жарков

Почему не идут игры на телефон Samsung SGH-E200

У меня не получается установить какую либо игру если что то изменить в файле Jad игра устанавливается а как я игру запускаю пишет Ошибка Java-игры!

Екатерина Конорева

Не очень мощный телефон, надо игры попроще искать. Расширение у них должно быть 176x220 пикселей. Возможно что к этой модели ещё не подходит что-то из ник.

Анна Потапова

Попробуйте скачать с проверенного сайта : mobigama.ru . Без регистрации. Удачи!